NOTA! Questo sito utilizza i cookie e tecnologie simili.

Se non si modificano le impostazioni del browser, l'utente accetta. Per saperne di piu'

Approvo

Giunta Comunale

Sindaco Fabio bergaminiSINDACO: Fabio Bergamini - Curriculum

Deleghe: Sanità, Ricostruzione post sisma, Tutela degli animali
Email: sindaco@comune.bondeno.fe.it

Vice sindaco Simone SalettiVICE SINDACO: Simone Saletti - Curriculum

Deleghe: Attività produttive, Promozione del territorio, Sport, Innovazione tecnologica
Email: simone.saletti@comune.bondeno.fe.it

assessore Marco VincenziASSESSORE: Marco Vincenzi - Curriculum

Deleghe: Lavori pubblici, Urbanistica e Ambiente
Email: marco.vincenzi@comune.bondeno.fe.it

Cristina ColettiASSESSORE: Cristina Coletti - Curriculum

Deleghe: Politiche sociali e abitative, Protezione civile
Email:
cristina.coletti@comune.bondeno.fe.it

assessore Emanuele CestariASSESSORE:  Emanuele Cestari - Curriculum

Deleghe: Bilancio, Sicurezza locale, Risorse umane
Email: emanuele.cestari@comune.bondeno.fe.it

assessore Francesca PoltronieriASSESSORE: Francesca Poltronieri - Curriculum

Deleghe: Scuola, Cultura, Politiche giovanili, Pari opportunità
Email: francesca.poltronieri@comune.bondeno.fe.it

 
Condividi il contenuto su FacebookCondividi il contenuto su Google PlusCondividi il contenuto su TwitterCondividi il contenuto su LinkedIn